Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei uns. Kontaktieren Sie uns gerne!

Bruno Eing

Kontakt:

bruno.eing@kolping-wessum.de

Astrid Zaers

Kontakt:

astrid.zaers@kolping-wessum.de

Doris Büning

Kontakt:

doris.buening@kolping-wessum.de

Martin Terbeck

Kontakt:

martin.terbeck@kolping-wessum.de

Wir haben 2 Zelte zur Auswahl:

1. Große Zelt: Lässt sich als 12 x 6 m oder als 9 x 6 m aufbauen

2. Kleine Zelt: 8 x 4 m

Kontakt:

Michael Terbeck

Mterbeck3@gmail.com

Bei uns können Sie sich auch Bierzeltgarnituren und Stehtische leihen.

ca. 15 Bierzeltgarnituren

3 Stehtische

Kontakt:

Michael Terbeck

Mterbeck3@gmail.com

Wir haben 3 große Kohlegrills, die geliehen werden können.

Kontakt:

Jörg Ikemann

Tel.: 0170 3093192

Mail: ikemann77@gmail.com

Es können 8 Kanus mit Schwimmwesten und Paddeln geliehen werden.

Kontakt:

Hendrik Ikemann

Tel.: 170 3822826

Mail: hendrik.ikemann@kolping-wessum.de

Astrid Zaers & Carmen Kappel

Kontakt:

astrid.zaers@kolping-wessum.de

carmen.kappel@kolping-wessum.de

Kontakt:

Sebastian Kappel

Tel.: 0175 4340338

Mail: sebastian.kappel@kolping-wessum.de

Maria Gering

Kontakt:

Tel.: 0157 37977860

maria-gering@t-online.de

Gebrauchtkleidersammlung oder Sammelcontainer

Kontakt:

Alexander Wagner

Tel.: 0170 9637094

Kontakt:

Alexander Wagner

Tel.: 0170 9637094

Kontakt:

Lutz Öllerich

Doris Büning

Kontakt:

Tel.: 01511 2052641

Mail: doris.buening@kolping-wessum.de

Weitere Infos unter: https://www.dgh-wessum.de/

Kontakt:

Annetraud Terbeck

Tel.: 025615903

Handy: 0151 70849926

Werner Terbeck

Kontakt:

Tel.: 01525 7511391