Unsere Chronik

                                                                                                                                                         

Edmund Kaune, Jahrgang 1947
Bezirksvorsitzender vom 22. März 1972 bis 04.06.2000   
Ehrenvorsitzender seit 21. April 2001
Erneut Bezirksvorsitzender seit 24. April 2010
Die komplette Geschichte bzw. Chronik unseres Bezirksverbandes finden sie unter “Mediathek” im PDF- Format zum Downloaden.
Viel Spaß beim Studieren!
Ihr