Kapelle

Plan für Schließdienste

Folgende Personen übernehmen lt. nachfolgendem Plan den Schließdienst unserer Kolping-Kapelle!
Gabriele Hillebrand und Ihre Freundin Conny übernehmen ganzjährig  an den Werktagen (nicht Samstags, Sonntags und Feiertags) von Montag bis Freitag das morgendliche Öffnen der Kapelle.

An den Samstagen, Sonntagen und Feiertagen übernimmt der für die jeweilige Woche zuständige Schließdienst auch das morgendliche Öffnen!

Der Schließdienst achtet bitte auch immer auf Sauberkeit und Ordnung in/an unserer Kapelle, z.B., dass leere bzw. abgebrannte Kerzen entsorgt werden. Wenn notwendig bitte auch die Kapelle kehren – Danke!

Die Erstellung des Schließplanes obliegt Ingrid Rogg.
Schließdienst 2020 Telefonnummern– um direkt Kontakt aufnehmen zu können!

01.01. – 05.01.2020 Inge Rogg

06.01. – 12.01.2020 Alfred Steiner

13.01. – 19.01.2020 Heinz Krauß

20.01. – 26.01.2020 Hermann Mairle

27.01. – 02.02.2020 Wolfgang Franz

03.02. – 09.02.2020 Erwin Fath

10.02. – 16.02.2020 Fanny u. Reinhold Paulmichl

17.02. – 23.02.2020 Rudi Straub

24.02. – 01.03.2020 Christian Miller

02.03. – 08.03.2020 Sieglinde u. Lukas Kiermeyr

09.03. – 15.03.2020 Hermann Mairle

16.03. – 22.03.2020 Alfred Steiner

23.03. – 29.03.2020 Heinz Schaaf

30.03. – 05.04.2020 Wolfgang Franz

06.04. – 12.04.2020 Fanny u. Reinhold Paulmichl

13.04. – 19.04.2020 Christian Miller

20.04. – 26.04.2020 Rudi Straub

27.04. – 03.05.2020 Erwin Fath

04.05. – 10.05.2020 Heinz Krauß

11.05. – 17.05.2020 Alfred Steiner

18.05. – 24.05.2020 Heinz Schaaf

25.05. – 31.06.2020 Sieglinde u. Lukas Kiermeyr

01.06. -07.06.2020 Fanny u. Reinhold Paulmichl

08.06. – 14.06.2020 Christian Miller

15.06. – 21.06.2020 Wolfgang Franz

22.06. – 28.06.2020 Rudi Straub

29.06. – 05.07.2020 Inge Rogg

06.07. – 12.07.2020 Alfred Steiner

13.07. – 19.07.2020 Heinz Krauß

20.07. – 26.07.2020 Erwin Fath

27.07. – 02.08.2020 Heinz Schaaf

03.08. – 09.08.2020 Sieglinde u. Lukas Kiermeyr

10.08. – 16.08.2020 Fanny u. Reinhold Paulmichl

17.08. – 23.08.2020 Alfred Steiner

24.08. – 30.08.2020 Christian Miller

31.08. – 06.09.2020 Heinz Krauß

07.09. – 13.09.2020 Hermann Mairle

14.09. – 20.09.2020 Erwin Fath

21.09. – 27.09.2020 Wolfgang Franz

28.09. – 04.10.2020 Heinz Schaaf

05.10. – 11.10.2020 Hermann Mairle

12.10. – 18.10.2020 Sieglinde u. Lukas Kiermeyr

19.10. – 25.10.2020 Christian Miller

26.10. – 01.11.2020 Rudi Straub

02.11. – 08.11.2020 Fanny u. Reinhold Paulmichl

09.11. – 15.11.2020 Hermann Mairle

16.11. – 22.11.2020 Alfred Steiner

23.11. – 29.11.2020 Wolfgang Franz

30.11. – 06.12.2020 Erwin Fath

07.12. – 13.12.2020 Heinz Krauß

14.12. – 20.12.2020 Sieglinde u. Lukas Kiermeyr

21.12. – 27.12.2020 Inge Rogg

28.12.2020 -03.01.2021 Heinz Schaaf