Über Uns

Vorstand

Markus Heitmann
Vorsitzender
Postfach 11 51
49572 Ankum
Tel.: 0 54 62 / 88 70 38
Fax: 0 54 62 / 88 70 39
Email: m.heitmann@kolping-ankum.de

Ausschuss: Junge Familien, Öffentlichkeitsarbeit, Kalender, Kolpingjugend

Manuela Heidemann
Leiterin “Geistliches Leben”
Auf dem Rohde 78
49593 Bersenbrück-OT Ahausen
Tel.: 0 54 62 / 74 26 50
Email: m.heidemann@kolping-ankum.de

Ausschuss: Pastoraler Dienst

Matthias Heidemann
Schriftführer
Auf dem Rohde 78
49593 Bersenbrück-OT Ahausen
Tel.: 0 54 62 / 74 26 50
Email: m.heidemann@kolping-ankum.de

Ausschuss:

Lothar Garthaus
Kassierer
Wiesenweg 1
49577 Ankum
Tel.: 0 54 62 / 82 30
Email: l.garthaus@kolping-ankum.de

Ausschuss:

Franz-Josef Ewerding
Beisitzer
Tiefer Weg 18
49577 Ankum
Tel.: 0 54 62 / 91 89
Email: fj.ewerding@kolping-ankum.de

Ausschuss: Bildung, Nikolaus-Besuchsdienst

Marco Ehlting
Beisitzer
Vielchenstraße 3
49577 Ankum
Tel.: 0 54 62 / 3 91 01 50
Fax:
Email: m.ehlting@kolping-ankum.de

Ausschuss: Straßensammlungen

Laura Lucchese
Leiterin Kolpingjugend
Hardementenstr. 2
49577 Ankum
Tel.: 0 54 62 / 7 16 58
Email: l.lucchese@kolping-ankum.de

Ausschuss: Kolpingjugend

Malte Torliene
Leiter Kolpingjugend
Geschwister-Scholl-Str. 7
49577 Ankum
Tel.: 0 54 62/80 70
Email: m.torliene@kolping-ankum.de

Ausschuss: Kolpingjugend

Stand:

  • Jahresmitgliederversammlung vom 12.03.2019
  • Jugendvollversammlung vom 06.03.2016

Ansprechperson

Markus Heitmann

m.heitmann@kolping-ankum.de

Mitglied werden

Sie wollen Mitglied bei Kolping werden? Dann sind Sie hier genau richtig!